ХVII Всероссийский фестиваль
импровизационной музыки
«JAZZ в Кремле с Ольгой Скепнер»
Музыкальный фестиваль

 

23 августа 2018

Трио МАРИАМ МЕРАБОВА, ЭТЕРИ БЕРИАШВИЛИ, ЕКАТЕРИНА БАЛЫКБАЕВА «Курочки мои» & “Miraif” Армена Мерабова (Россия) 

Премьера концертной программы трёх великолепных вокалисток!

Впервые на одной сцене три уникальных и сильных голоса сойдутся в трио для того, чтобы порадовать истинных любителей качественной живой музыки таким тёплым и завораживающим действом, и в очередной раз напомнить, что вместе мы сможем сделать мир добрее!

Певицы участвовали, каждая в своё время, в известных телевизионных проектах и стали любимицами публики!

Работающие в разных стилях певицы, у каждой из которых своя аудитория, свой почерк, смогли объединиться в общий концерт и, в едином созвучии «Любви к Музыке» подарить этот праздник публике.

Тут слились воедино и джаз, и босса, и блюз, и даже романс. В концерте прозвучат не только «вечно зелёные» хиты, но и авторские произведения, полюбившиеся уже искушённой публике. Приятным сюрпризом для зрителей будет блок детских песен советского периода в авторских аранжировках. Художественным руководителем инструментального бенда музыкантов является пианист, композитор, аранжировщик, лидер проекта “Miraif” Армен Мерабов.

По сути, концерт доказывает, что любой из вышеперечисленных стилей может также эффектно звучать и на русском, грузинском, молдавском, армянском языках, как и на привычных английском, французском или португальском. Публика не заметит стилистической разницы и в этом наши «курочки» — мастерицы! Высочайший профессиональный уровень граничит с природным обаянием, юмором, и актёрской подачей каждой!

А почему «курочки»?.. Об этом дивы расскажут сами!

 

Состав коллектива:

Мариам Мерабова — вокал

Этери Бериашвили — вокал

Екатерина Балыкбаева — вокал

Армен Мерабов — фортепиано

Коллектив “Miraif